Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • logowhite

    30 апреля 2015 года состоялся семинар для нотариусов города Севастополя с представителями отделения Пенсионного фонда РФ г. Севастополя по вопросу подготовки документов для предоставления государственной услуги — материнского семейного капитала, обсуждались вопросы о совместной работе нотариусов города и территориальных органов Пенсионного фонда по вопросу нотариального оформления обязательств родителей и договоров, направленных на улучшение жилищных условий семьи с двумя и более детьми.

    На собрании рассмотрены основные положения Федерального закона от 29.12.2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» и выработаны основные принципы взаимодействия по реализации норм данного Закона, согласованы единые формы обязательств, представление которых является обязательным этапом реализации социальной программы и основанием для рассмотрения вопроса о предоставлении средств материнского семейного капитала.

    В дальнейшем Нотариальная палата города Севастополя и  территориальные органы Пенсионного фонда г. Севастополя продолжат совместную работу  при решении возникающих вопросов по оформлению документов.

    Posted by admnpgs @ 18:36

Комментарии отключены.