Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

Уважаемые посетители,

от имени нотариусов, приветствую Вас на страницах сайта Нотариальной палаты города Севастополя!

Цель нашего сайта — полное информирование наших клиентов и просто интересующихся граждан о деятельности нотариусов города Севастополя, о всех изменения и новшествах, которые происходят в области нотариата. И не только в части законодательства, а и возможностях нотариата в деле защиты прав граждан и организаций, видах нотариальных действий,  о местонахождении и времени работы нотариальных контор, вакансиях, которые открываются в нотариальном округе, и другой полезной информации для посетителей сайта.

Для наших коллег, как города Севастополя, так и иных регионов РФ, сайт будет полезен в плане оперативного получения необходимой информации относительно наиболее острых вопросов во всех сферах работы нотариата.

В состав нотариального округа города Севастополя входит 61 нотариус. Это как нотариусы с многолетним опытом работы, так и молодые коллеги.

Нотариусы города Севастополя представляют собой уникальную преемственность поколений, вобравшую в себя  не только опыт работы двух нотариальных систем: Российской Федерации и Украины, но и периода советского законодательства. Положительный опыт работы, приобретенный специалистами в период применения законодательства Украины, и опыт, наработанный годами нотариатом РФ при их слиянии, позволяет расширить спектр возможностей и  услуг, предоставляемых нотариатом. Клиент может быть полностью уверен в получении квалифицированной консультации нотариуса в самых разных вопросах гражданского, семейного, земельного и других сферах права, так или  иначе соприкасающихся с нотариальной деятельностью.

 С уважением,

президент Палаты — Максим Юрченко