Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 29 декабря 2022 года президент Нотариальной палаты города Севастополя (НПГС) Ольга Каленкович и управляющий делами НПГС Марина Кот посетила праздничное новогоднее представление, проходившее в клубе Севастопольской местной организации Крымской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общества слепых» (далее — Севастопольская ВОС).
    Севастопольское нотариальное сообщество регулярно оказывает помощь Севастопольской ВОС и каждый год к празднованию Нового года готовит подарки для детей, чьи родители состоят в этой организации.
    «Мы очень хотим, чтобы дети как можно дольше продолжали верить в новогоднее волшебство и что в жизни всё возможно, стоит лишь этого по-настоящему захотеть» — говорит Ольга Каленкович.

    Поэтому представители нотариата привезли в подарок детям от Деда Мороза 20 сладких подарков и билетов на новогоднее представление в севастопольском театре, а двум малышам, которым сладости и представления еще не интересны, подарили мягкие игрушки — зайки. Взрослые члены клуба тоже не остались без внимания, для нужд клуба Севастопольской ВОС представители НПГС привезли в подарок три вешалки для верхней одежды.
    Члены Севастопольской ВОС очень ждали гостей на свой театрализованный праздник, детки нарядились в карнавальные костюмы, подготовили стихи, песни, танцы.
    Председатель организации — Наталия Челюскина блестяще справилась с ролью Снегурочки и ведущей карнавального представления. В завершении праздника Наталия Александровна поблагодарила своих друзей из нотариата за постоянное участие в жизни руководимой ею организации и передала Благодарственное письмо от Президента Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Владимира Сипкина в адрес Нотариальной палаты города Севастополя  «За многолетнюю благотворительную помощь и сотрудничество и в связи с Международным днем инвалида».

    Posted by admnpgs @ 15:13

Комментарии отключены.