Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 26-27 августа 2020 года нотариусы и помощники нотариусов города Севастополя, стажеры Нотариальной палаты города Севастополя двумя группами прошли обучение в АНО ДПО «Центр научно-методического обеспечения нотариальной деятельности» в форме целевого инструктажа и повышения уровня знаний для нотариусов Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ по программе: «Предупреждение отмывания преступных доходов и финансирования терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом», утвержденной Федеральной нотариальной палатой и согласованной с АНО «Международный учебно-методический центр финансового мониторинга».
    Очередной целевой инструктаж в сфере ПОД/ФТ проведен лектором — Галиной Волковой, кандидатом экономических наук, с применением дистанционной формы обучения, в виду продления режима повышенной готовности на территории города Севастополя, направленного на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
    Волкова Галина Александровна рассказала об основных изменениях, произошедших в сфере ПОД/ФТ в 2020 году. По итогам обучения каждому из слушателей будут выданы свидетельства.

    Posted by admnpgs @ 12:36

Комментарии отключены.