Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 5 июня 2015 г. в помещении прокуратуры города Севастополя состоялось заседание «круглого стола» на тему «Совершенствование взаимодействия прокуратуры с общественностью, институтами гражданского общества и государственными органами по вопросам правового просвещения».

    В мероприятии приняли участие руководители СК России по городу Севастополю, УМВД по г. Севастополю, ФСКН, ФССП, УФСИН, Главного управления Минюста России по Республике Крым и Севастополю, Нотариальной и Адвокатских палат города Севастополя, представители общественных организаций и объединений, работники прокуратуры.

    В ходе встречи обсуждены вопросы организации работы по проведению правового просвещения правоохранительных органов города с общественностью, государственными органами. Представители прокуратуры поделились опытом по данному направлению прокуратур Липецкой и Московской областей. После чего были обсуждены вопросы применения на практике данного опыта в городе Севастополе. Обсуждение прошло в конструктивном русле, поступившие в ходе заседания предложения и рекомендации будут использованы в практической деятельности.

    По результатам встречи определены направления межведомственного взаимодействия правоохранительных органов, органов нотариата и адвокатуры города с государственными органами, общественными учреждениями и организациями по вопросам правового просвещения и дальнейшей работы по совершенствованию взаимодействия с общественностью.

    Итоги мероприятия подвел в заключительном слове прокурор города Игорь Шевченко.

    IMG_4264

    Posted by admnpgs @ 09:40

Комментарии отключены.