Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Шевцова Анастасия Александровна

    25 лет, родилась 11 августа 1993

    Телефон: +7 (978) 8177180 — предпочитаемый способ связи Электронная почта: personagrata93@gmail.com , nastasiia.work@gmail.com

    Проживает: г. Севастополь, Гагаринский район.

    Гражданство: Россия

    Желаемая должность: Консультант нотариуса, Помощник, Юрисконсульт

    Занятость: полная занятость

    График работы: гибкий график, полный день, сменный график

    Образование:

    Высшее, 2017 Севастопольский экономико-гуманитарный институт Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, Севастополь Юриспруденция, Юриспруденция

    Опыт работы:

    Январь 2016 —Март 2018

    2 года 3 месяца Прокуратура города Севастополя Ведущий специалист отдела организации документооборота ● Принятие и регистрация корреспонденции, направление ее в структурные подразделения. ● В соответствии с резолюцией руководителей передача документов на исполнение, оформление регистрационных карточек. ● Ведение картотеки учета прохождения документальных материалов, осуществление контроля за их исполнением, выдача необходимых справок по зарегистрированным документам. ● Отправление исполненной документации по адресатам. ● Ведение учета получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизация и хранение документов текущего архива. ● Ведение работы по созданию справочного аппарата по документам, обеспечивание удобного и быстрого их поиска. ● Подготавливание и сдача в архив документальных материалов. ● Принятие документов на подпись, проверка правильности их составления и оформления. ● Обеспечение сохранности проходящей служебной документации. ● Выполнение отдельных служебных поручений руководителя.

    Июль 2018 —настоящее время

    7 месяцев ООО «Севастопольэнерго» Севастополь Юрисконсульт — Разработка правовой документации организации. — Осуществление методического руководства юридической работы. — Оказание правовой помощи сотрудникам структурных подразделений при подготовке и оформлении различных документов, контролировать деятельность персонала в этих процессах. — Представлять интересы организации в муниципальных и государственных органах, арбитражном суде. — Подготавливать вместе с прочими подразделениями материалы о нарушениях, наносящих ущерб компании. — Изучать, анализировать, обобщать результаты рассмотрения претензий, споров, практики изменения, заключения, исполнения, расторжения договоров для разработки предложений, направленных на устранение выявленных недостатков и совершенствование хозяйственной деятельности. — Вести учет и осуществлять хранение порученных и находящихся в производстве (законченных) арбитражных и прочих судебных дел. — Составлять и представлять на подпись руководителю документы о привлечении сотрудников к материальной либо дисциплинарной ответственности. — Обеспечивать контроль своевременного предоставления подразделениями компании бумаг для ответа на претензии от контрагентов. — Выполнять мониторинг норм законодательства, в соответствии с которыми осуществляется регулирование деятельности компании.- По распоряжению непосредственного начальника информировать сотрудников организации о действующих правовых актах и изменениях в них.

    Навыки

    Знание языков: Русский — родной, Английский — могу проходить интервью, Немецкий — базовые знания, Украинский — свободно владею.

    Документальное сопровождение. Организация хранения документации. Поиск информации в интернет. Бумажный документооборот. Электронный документооборот. Исполнение личных поручений руководителя. Пользователь ПК. Организация движения и учета документов. Работа в команде. Ведение документации. Точность и внимательность к деталям. Способность обучать других. Деловая переписка. Ответственное хранение. Автоматизация документооборота. Внутренняя документация. Предварительное рассмотрение документации. Деловая корреспонденция. Умение работать в команде. Делопроизводство. Грамотная речь. Работа с оргтехникой. Работа с большим объемом информации. Документооборот. Телефонные переговоры. Водительское удостоверение категории B.

    Дополнительная информация

    Ответственно и внимательно подхожу к выполняемой мной работе. Быстрая обучаемость и исполнительность помогают мне быстро и качественно выполнять мои обязанности. С позитивом и доброжелательностью отношусь к своему окружению.

    Posted by admnpgs @ 15:09

Комментарии отключены.