Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 17 мая в Севастополе на Сапун-горе состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут — 2015» и праздник спортивного ориентирования «Севастопольский Азимут». Организаторы соревнований: Министерство спорта Российской Федерации, Управление по делам молодежи и спорта Севастополя, Федерация спортивного ориентирования Севастополя. Непосредственное проведение соревнований осуществляла Главная судейская Коллегия (ГСК).
    Как сообщил президент Федерации спортивного ориентирования Севастополя Алексей Сидоренко, в соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из всех регионов Крыма. Участников разделили на возрастные группы от 10 лет до 50 лет и старше.
    От Нотариальной палаты города Севастополя в соревнованиях участие приняли 6 нотариусов с семьями: Коннов Александр Евгеньевич — постоянный участник данного вида соревнований, молодые участники соревнований — Будзиновская Зоя Александровна, Голова Елена Владимировна, Шанькова Мария Сергеевна, Маркусик Анна Евгеньевна, Северин Дмитрий Николаевич, Полякова Злата Владимировна. Данное мероприятие прошло в выходной день при теплой, солнечной погоде, получены прекрасные положительные эмоции не только у участников, но и у многочисленных зрителей, присутствующих на соревновании. Члены нотариальной палаты показали хороший результат, прошли все «точки» и дошли до финиша.
    «Российский Азимут» – это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире. Данное мероприятие уже сравнялось по популярности с такими известными спортивно-массовыми мероприятиями, как «Лыжня России» и «Кросс Нации». Этот вид спорта быстро развивается и с каждым годом находит все больше своих приверженцев.
    Как рассказал А.Сидоренко «Соревнования одновременно пройдут в шестидесяти регионах России и соберут более 150 тысяч участников».
    Впервые «Российский Азимут» был организован и проведен в 2006 году – тогда на старт вышли более 170 000 опытных мастеров и любителей увлекательного вида спорта и активного отдыха.
    После соревновательной гонки прошел праздник спортивного ориентирования «Севастопольский Азимут».

    Видео

    Posted by admnpgs @ 14:08

Комментарии отключены.