Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 9 декабря 2020 года управляющий делами Нотариальной палаты горда Севастополя Марина Кот приняла участие в научно-практической конференции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией. Данное мероприятие было организовано по инициативе Департамента общественной безопасности города Севастополя и прошло в дистанционном формате.

    Доклады и их обсуждение осуществлялись участниками с использованием средств видеосвязи. На конференции были освещены темы развития институтов общественного контроля за соблюдением антикоррупционного законодательства, новеллы законодательства о противодействии коррупции и перспективы его развития, проблемные вопросы проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

    Помимо представителя нотариата, в конференции приняли участие представители органов государственной власти города Севастополя, прокуратуры города Севастополя, адвокатского сообщества и студенты Юридического института Севастопольского государственного университета, Института экономики и права Академии труда и социальных отношений в г. Севастополе.

    Posted by Olga @ 10:51

Комментарии отключены.