Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 30 декабря 2021 года президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович приехала в гости к воспитанникам Государственного казённого учреждения города Севастополя «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом», чтобы поздравить с приближающимся Новым годом.

    Нотариусы города Севастополя давно поддерживают теплые дружеские отношения с севастопольским детским домом и каждый год приходят в гости к воспитанникам учреждения на новогодний карнавальный вечер с подарками.

    Из-за эпидемиологических ограничений в этом году новогодний праздник проводился в узком кругу друзей, но от этого он не стал менее ярким и веселым.

    Сценарий представления был написан по мотивам сказки «Золотой ключик», которой в этом году исполняется 85лет. Сюжет очень поучительный, на примере главного героя – Буратино, дети видят, как много в жизни значат настоящие друзья.

    «Дорогие ребята, я желаю вам в наступающем году прежде всего здоровья! Учитывая важность образования, прошу уделять внимание учебе. Для вас здесь (имеется ввиду — ГКУЦПДОБПР «Наш дом») созданы все условия правильного, гармоничного развития, цените это. Нотариат всегда готов оказать посильную помощь Лилии Александровне (директор ГКУЦПДОБПР «Наш дом» — Лилия Мамонова) в решении насущных задач, но без вашего труда, результата не будет. Желаю вам ставить перед собой правильные цели и неустанно идти к ним, любите и цените своих воспитателей и друг друга. С наступающим Новым годом!» — поздравила ребят Ольга Николаевна и вручила каждому из 17 ребят, подарочные карты магазина косметики и парфюмерии, чтобы детки могли самостоятельно выбрать себе подарки по своему вкусу.

    Posted by Olga @ 16:00

Комментарии отключены.