Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Якупов Владислав Евгеньевич, 12.10.1998 г.р.

    тел.: +79788984909

    e-mail: ve1018@yandex.ru

    Якупов Владислав Евгеньевич 12.10.1998 г.р., из семьи военнослужащих. Родился в г. Севастополе.

    В 2017 г. закончил Севастопольский государственный университет Морской колледж по специальности: Финансы (38.02.06). Во время обучения проходил практику в Управлении Федеральной службы государственной статистики по республике Крым и городу Севастополю. Отмечен благодарственным письмом за подписью руководителя СЕВОСТОПОЛЬСТАТ Астанина А.Е.

    В 2021 году закончил обучение в Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе (очное отделение) по специальности: Юриспруденция (40.03.01) – бакалавр. Диплом с отличием. Во время обучения проходил практику в Управлении обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя, Гагаринский судебный район (судебный участок №4, судебный участок №8). Отмечен благодарственными письмами за подписью начальника Управления Зровка И.А. 

    За период обучения в институте ежегодно принимал участие в различных региональных научно-практических конференциях.

    Принимал участие в мероприятиях посвященных Банку России и участвовал в конкурсах «Финансовая грамотность».

    Служба в армии – в Запасе

    С 2022 года обучаюсь в Севастопольском Государственном Университете. Специальность Юриспруденция (40.04.01) – магистр (заочная форма).

    Занимаюсь плаванием: занимал призовые места в спартакиаде института. Увлекаюсь шахматами: участвовал в региональных соревнованиях.

    По итогам 2020 г. стал победителем регионального конкурса «Студенческий лидер 2020»; призёром в Международном конкурсе проектов продвижения профсоюзного движения в России и за рубежом.

    Posted by Olga @ 11:20

Комментарии отключены.