Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Уважаемые коллеги!

    Информируем вас, что распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре от 26 сентября 2022 года №843-р объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по Саранпаульскому нотариальному округу.

    Саранпаульский нотариальный округ Правлением Федеральной нотариальной палаты отнесен к перечню нотариальных округов, расположенных в труднодоступных и малонаселенных местностях Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Следовательно, лицо, победившее в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса по Саранпаульскому нотариальному округу, после наделения его полномочиями нотариуса вправе претендовать на материальную поддержку со стороны Федеральной нотариальной палаты в рамках Программы поддержки нотариата в труднодоступных и малонаселенных местностях. Аналогичная программа действует и в региональной нотариальной плате.

    Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса по Саранпаульскому нотариальному округу состоится 8 ноября 2022 года в офисе нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Документы от лиц, желающих участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, будут приниматься по 28 октября 2022 года (включительно). Подробные сведения о проведении данного конкурса будут размещены на официальных сайтах Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа и Управления Минюста России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    Posted by Olga @ 16:56

Комментарии отключены.