Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Уважаемые коллеги!
    Центр Зарубежных Стажировок приглашает Вас принять участие в зарубежных стажировках и семинарах по нотариату. На 2018 года подготовлены новые интересные программы.

    Израиль (29.04.18-07.05.18) 

    Израиль – это не только страна с высокотехнологичным оборудованием и ноу-хау во многих областях, куда стоит съездить за новыми идеями и вдохновением, это еще и страна, в которой можно позаботиться о своей душе! Это страна глубокая, очеловеченная. Земля, текущая молоком и медом. Таким был библейский Израиль. Таким его хотят сделать теперь. Евреи с нечеловеческим упорством высаживают траву, деревья, цветы. Мы предлагаем уникальную возможность сделать свой вклад в это общее дело! Изюминка поездки – посадка деревьев на Святой земле!!! Наша программа гармонично соединяет отдых на трех морях с посещением всех основных паломнических мест: мы смоем грехи в реке Иордан, положим сокровенные записки в Стену Плача и, конечно, увидим сам священный город Иерусалим.
    Вы в полной мере сможете наслаждаться солнцем и летом! Купаться и оздоравливаться в Средиземном море, Мертвом море и Красном море! Вода будет оптимально прогрета. В то же время в дневное время суток будет комфортный для экскурсий климат, тепло, но не жарко. 
    Питание предусмотрено на базе завтрак/ужин в Тель-Авиве и на Мертвом море, и «все включено» в Эйлате. Все необходимые трансферы и экскурсии по программе уже включены в стоимость поездки, так же как и усиленная программа рабочих мероприятий с переводчиками и трансферами. Для нашей группы забронирован самый лучший гид, который просто потрясающе проводит экскурсии! С Вами поедет опытный сопровождающий, который поможет оперативно решить любой вопрос и сделает Ваше пребывание в стране максимально комфортным.

    Азербайджан (02.05.18-09.05.18)

    В рамках данной программы нас ждут семинары по истории возникновения нотариата в Азербайджане и о современных тенденциях в его развитии. Мы изучим передовой опыт коллег-нотариусов в ходе деловых встреч и круглых столов и спрогнозируем особенности его применения в работе российских нотариусов.
    Мы посетим два отделения Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Надире Адилове ASAN XIDMET («АСАН»). Первое в столице Республики г. Баку и второе в г. Габала.  Познакомимся с инновационным оборудованием, которое активно используется в данных центрах. Это и электронные информационные терминалы, и компьютеры для самообслуживания, и средства онлайн регистрации… Изучим особенности работы мобильной версии службы «АСАН».Также познакомимся с нотариальными услугами, которые оказывают в центре «АСАН» и с устройством и особенностями работы нотариусов и нотариальных контор в г. Баку и в г. Шеки.
    Кроме этого, у нас будет возможность познакомиться и с гостеприимным Азербайджаном —  удивительной страной, посетив которую, мы побываем сразу в 9 из 11 известных экологических зон. Уютно устроившийся на берегу Каспийского моря Азербайджан — прекрасное место для пляжного релакса и, конечно же, насыщенной экскурсионной программы! Мы увидим Старый Баку, «Ичери Шахер» с Ансамблем Дворца Ширваншахов и «Девечьей башней» (входит в список памятников мирового культурного наследия ЮНЕСКО). Посетим города-заповедники Шеки и Лагич, побываем на знаменитом курорте Нафталан, где познакомимся с лечебными свойствами уникального сорта  нефти «Нафталан» на месте ее добычи и использовании  в мировой практической медицине (лечение подразумевает «закатывание» пациента по уши в «черное золото»)…
    А известное восточное гостеприимство и вкусная еда — входят в программу, как обязательные элементы!
    ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВО ВЛОЖЕНИЯХ.

    Posted by Olga @ 10:47

Комментарии отключены.