Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 27 февраля 2018 года в городе Севастополе состоялась рабочая встреча заместителя Министра экономического развития Российской Федерации — руководителя Росреестра Виктории Абрамченко с представителями органов исполнительной власти Республики Крым и города Севастополя — Роскомрегистра и Севреестра соответственно, представителями бизнес-сообщества, банковского сектора и нотариата.

    Для обсуждения проблем нотариата на встречу были приглашены президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович, вице-президент Нотариальной палаты города Севастополя Елена Войниканис-Мирская и президент Нотариальной палаты Республики Крым Любовь Елисеева-Бора.

    В ходе встречи разбирались сложности, возникающие в процессе регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества, а также качество предоставляемых услуг и работы портала Росреестра.

    Виктория Валериевна детально разобралась в каждой из озвученных проблем и дала соответствующие поручения для их решения. Для устранения вопросов, требующих детального анализа и мониторинга эффективности предпринимаемых действий, назначила ответственных за взаимодействие лиц — так называемые «точки входа» для представителей бизнеса и нотариата.

    Posted by Olga @ 17:26

Комментарии отключены.