Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Вечером 31 декабря 2022 года специалист отдела временного хранения документов Нотариальной платы города Севастополя Анастасия Гулько с супругом и детьми навестили воспитанников Государственного казённого учреждения города Севастополя «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом» (Центр), чтобы поздравить с Новым годом и подарить подарки от севастопольских нотариусов.

    Так как визит был запланирован в новогоднюю ночь, то представители нотариальной палаты подошли творчески к решению порученного им задания вручить детям подарки — они нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

    Дети не были предупреждены о приходе гостей, поэтому неожиданное появление Деда Мороза и Снегурочки привело их в настоящий восторг.

    Воодушевленные воспитанники Центра экспромтом организовали небольшое творческое представление, желающие показать свои таланты пели песни, исполняли танцы, а потом все дружно водили хоровод, распевая новогодние песни.

    Для получения подарка, Дедушка Мороз попросил каждого ребенка рассказать о себе, своих достижения, мечтах, планах на будущий год.

    Один из воспитанников детского дома рассказал, что участвует в волонтерском движении — помогает загружать в машины гуманитарную помощь для участников СВО и планирует этим заниматься, пока в том будет необходимость.

    Другие дети рассказывали в каких учебных заведениях учатся или куда планируют поступить после окончания средней школы. Малыши для получения подарка читали любимые стихотворения.

    Так как детей собралось много, то из процесса вручения подарков получился настоящий яркий на эмоции праздник.

    Перед уходом Дедушка Мороз и его помощница Снегурочка пожелали детям в будущем году крепкого здоровья, успехов в учёбе и обязательно помнить: «Мечты не работают, пока не работаешь ты!»

    Posted by Olga @ 17:31

Комментарии отключены.