Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 27 декабря 2021 года управляющий делами Нотариальной палата города Севастополя Марина Кот посетила праздничное новогоднее мероприятие, проходившее в клубе Севастопольской местной организации Крымской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общества слепых» (далее — Севастопольская ВОС).

    Севастопольское нотариальное сообщество давно поддерживает теплые дружеские отношения с Севастопольской ВОС и ежегодно к Новому году дарит подарки не только ее взрослым членам, но и детям, чьи родители состоят в этой организации.

    В этом году представитель нотариата привезла в подарок от Деда Мороза 22 сладких подарка для ребятишек и стойку для микрофона, аккумулятор и зарядное устройство, необходимые для обустройства клуба.

    Члены Севастопольской ВОС очень ждали гостей, подготовили веселый музыкальный праздник, детки были в карнавальных костюмах, выразительно читали стихи, танцевали, пели песни и веселились.

    Председатель организации — Наталия Челючкина блестяще выступила в качестве ведущей карнавального представления.

    В завершении праздника Марина Валерьевна поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом и лично каждому вручила подарки.

    Наталья Александровна в свою очередь передала слова благодарности нотариусам города за дружеское участие и подарки.

    Posted by Olga @ 16:05

Комментарии отключены.