Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Дорогие ветераны и жители города-героя Севастополя!

    Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

    Великая Победа — бесценное достояние нашего народа. Этот праздник принято называть праздником со слезами на глазах. И это поистине так! Ведь только по официальным данным Министерства обороны Российской Федерации, людские потери Вооруженных Сил Советского Союза составили более 11 миллионов человек. А в оценках потерь мирного населения эксперты расходятся по сей день. Но даже не взирая на статистику потерь, мы знаем, что нет ни одной семьи на территории нашей необъятной Родины, которой бы не коснулась война. Все граждане нашей великой страны, независимо от пола и возраста, встали плечом к плечу и отстояли не только свободу и независимость Родины, но и подарили всему человечеству мир без фашизма. Все мы, каждый из нас, наследники этой Победы, завоеванной немыслемой ценою!

    Со дня Победы прошло всего 77 лет. Но сегодня мировое сообщество хочет перевернуть эту страшную страницу истории, так как правда о фашизме выглядит слишком бесчеловечно. Но для российского народа обязанность по сохранению мира без фашизма и национализма является исторической обязанностью перед лицом наших предков.

    9 мая — это день, в который хочется сказать много добрых слов, но самое главное слово — «Спасибо!» Спасибо, наши дорогие ветераны, низкий вам поклон! Мы помним все ваши подвиги и бесконечно вами гордимся!

    В этот праздничный день, хочу всем пожелать крепкого здоровья, благополучия и выполнения всех поставленных задач!

    Президент Нотариальной палаты города Севастополя — Ольга Каленкович

    Posted by Olga @ 16:57

Комментарии отключены.