Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  •  07-golden-triangleУважаемые коллеги!

    Информируем Вас, что Федеральная нотариальная палата совместно с туристической компанией ООО «Трэвел Мастер» организует поездку для российских нотариусов в период с 02 по 11 декабря 2016 года в Индию. Программа поездки предусматривает посещение Министерства юстиции Индии, дипломатического представительства Российской Федерации, ознакомление с деятельностью нотариальных контор, а также обширную экскурсионную программу.

    Регистрационный сбор на одного участника составляет 1840 долларов США при одноместном размещении, 1425 долларов — при двухместном размещении и включает в себя: проживание в отеле, питание по программе, трансферы на автотранспорте, услуги гида и экскурсионную программу. Международный и внутренний перелеты оплачиваются дополнительно.

    Выразить свое желание принять участие в поездке и подтвердить количество участников от нотариальной палаты Вы можете не позднее 24 октября 2016 года по электронной почте: ustinov@notariat.ru (главный специалист группы международного сотрудничества ФЕП — Устинов Феликс Эдуардович, т. 8 (495) 981-43-66, доб 1071), указав Ф.И.О. каждого участника, контактный телефон и электронную почту для направления последующих платежных документов.

    Программа пребывания с 02 по 11 декабря

    Posted by Olga @ 12:21

Комментарии отключены.