Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 28 апреля 2017 года нотариусы города Севастополя: Никуличев А.Н., Михно Ю.С., Соломонов А.В., Вишня А.А., Андриевская Е.А., Зурначян А.З. со своими консультантами приняли участие в акции по благоустройству и озеленению территории ГКУ «Центр содействия семейному воспитанию».

    Основной целью данной акции являлось улучшение внешнего вида территории ГКУ «Центр содействия семейному воспитанию», который необходим, в первую очередь, для создания благоприятного впечатления воспитанников Центра и условий для их прогулки в любое время года, а во вторую очередь, для внешнего облика и эстетической привлекательности города.

    Уже начиная с древнейших времен, и сейчас в современном мире, человек постоянно старается преобразовать, декорировать или озеленить окружающее пространство в месте обитания, будь то дача, загородный или жилой дом, или садовый участок. Живая природа вдохновляет и заряжает положительными эмоциями.

    В целях озеленения и благоустройства территории совместно с руководителем Центра было принято решение о высадке в горшках и расстановке по периметру дома 100 кустов петуний, которые будут радовать глаз до заморозка. А также, побелен забор, который ограждает территорию Центра.

    Вместе с нотариусами принимали участие в благоустройстве территории и самые маленькие воспитанники Центра, которые с большим удовольствием и интересом, оказывали помощь в посадке цветов. После чего дети получили вознаграждение, в виде вкусных подарков. А взамен, ответным подарком для нотариусов стали улыбки детей! Что может быть дороже? 

    Posted by admnpgs @ 17:02

Комментарии отключены.