Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 15 июня в клубе Севастопольской местной организации Всероссийского общества слепых состоялся большой праздничный концерт, посвященный двум значимым событиям — Дню рождения города Севастополя и Дню рождения Севастопольского регионального отделения Всероссийского общества слепых (Севастопольской МО ВОС).

    Этот праздник стал возможен благодаря недавним изменениям в жизни Севастопольской МО ВОС. Её руководитель Наталия Челюскина приютила в помещении клуба, принадлежащего руководимой ей организации, коллектив театра-студии «Рондо». Этот творческий коллектив объединяет людей имеющими инвалидность. Не смотря на особенности здоровья, у театра «Рондо» богатый репертуар. В тоже время, уникальная особенность труппы театра отлично сочетается с направлением деятельности Севастопольской МО ВОС. Приобщение к творчеству членов организации, позволит не только существенно украсить их жизнь, но и может стать залогом успешной реабилитации и социализации людей, имеющих инвалидность по зрению.

    Как нельзя кстати пришелся кондиционер, установленный недавно Нотариальной палатой города Севастополя в актовом зале клуба Севастопольской МО ВОС. Теперь там комфортно актерам во время репетиций и гостям во время представлений.

    На праздничный концерт в этот день, в качестве гостя, была приглашена управляющий делами Нотариальной палаты города Севастополя Марина Кот.

    Наталья Александровна перед началом праздничного представления поблагодарила в лице Марины Валерьевны нотариальное сообщество за участие в судьбе Севастопольской МО ВОС, вручила Благодарность и подарила на память деревянный чайный домик, сделанный своими руками членами ялтинского отделения ВОС.

    «Благодаря вашему участию в судьбе нашего клуба, в нём есть не только большой телевизор и необходимое музыкальное оборудование, теперь нам здесь тепло зимой и прохладно летом. Мы о таком и мечтать не могли!», отметила руководитель севастопольского объединения.

    Posted by Olga @ 16:56

Комментарии отключены.