Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Уважаемые коллеги!

    Доводим доводим до Вашего сведения, что Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр научно-методического обеспечения нотариальной деятельности» 17 марта 2020 года запланировано проведение краткосрочного семинара для нотариусов, их помощником и стажеров, а также работников нотариальных контор на тему: «Нотариальное сопровождение опционных и предварительных договоров с долями ООО. Условия опционного и предварительного договора. Использование неустойки и залога».

    Обучение будет проводиться как в очной форме по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская 15, стр. 4-5, конференц-зал ФНП, так и в форме on-line семинара (вебинара).

    Мероприятие проводит: Илюшина Марина Николаевна, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)», Заслуженный юрист Российской Федерации, член Научно-консультативного Совета при Федеральной нотариальной палате и Научно-консультативного Совета при Верховном Суде Российской Федерации.

    По итогам обучения слушателям выдается сертификат участника семинара.

    Для участия в семинаре необходимо заполнить и направить в адрес Центра регистрационную заявку, которую необходимо направить не позднее 3 рабочих дней до начала краткосрочного семинара по электронной почте: info@notarynmc.ru

    Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить по телефонам: +7 (495) 981-43-98, а также на сайте Федеральной нотариальной палаты (notariat.ru) и сайте АНО ДПО «Научно-методический центр» (notarynmc.ru)

    Форма регистрационной заявки

    Программа семинара

    Posted by Olga @ 16:44

Комментарии отключены.