Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Государственное бюджетное учреждение культуры «Севастопольский хореографический центр «Радость» (http://sevradost.ru/) был создан в 1982 году на базе Дома культуры Балаклавского рудоуправления (БРУ). За 35 лет существования Ансамбль наработал свои традиции в воспитании детей, огромный репертуар народной и современной хореографии и стал одной из визитных карточек города-героя. Залогом успеха Ансамбля является воспитание детей в духе народных традиций, уважения народов друг к другу и высокого патриотизма. На сегодняшний день в ансамбле «Радость» занимается 15 возрастных групп, которые состоят из 300 воспитанников.

    Руководителями и создателями ансамбля являются заслуженные работники культуры, отличники образования – Виктор и Татьяна Гоцуленко. За долгие года работы в Ансамбле он стал для них вторым домом.

    Со дня своего основания и по сегодняшний день Ансамбль «Радость» радовал и радует своими выступлениями жителей города Севастополя и стран ближнего и дальнего зарубежья. Свидетельством высокого уровня хореографической подготовки воспитанников Ансамбля являются многочисленные победы в конкурсах и фестивалях народного творчества.

    Ансамбль продолжает активно работать, вкладывая много сил и энергии в свои выступления, однако финансовая нагрузка для обеспечения поездок Ансамбля на фестивали и конкурсы, пошива костюмов для выступлений и многих других нужд ложится в основном на плечи родителей воспитанников Ансамбля.

    29 мая 2017 года Радости исполняется 35 лет. В свой юбилей танцевальный коллектив выступит с концертной программой на сцене Русского драматического театра им. А.В. Луначарского в городе Севастополе.

    Как и для любого другого масштабного мероприятия, для организации юбилейного концерта потребовалось значительное количество средств, поэтому Виктор Павлович обратился к президенту Нотариальной палата города Севастополя Ольге Каленкович с просьбой оказать благотворительную помощь в организации юбилейного концерта.

    Естественно, нотариальное сообщество не могло оставить без внимания его просьбу и оказало необходимую финансовую помощь в организации данного мероприятия.

    Желаем Ансамблю и его воспитанникам профессионального и творческого роста, будем внимательно следить за его успехами!

    Posted by Olga @ 15:58

Комментарии отключены.