Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 07 декабря 2016 года состоялось итоговая конференция организаций, представляющих интересы инвалидов города Севастополя.

    Организатором данного мероприятия выступила руководитель рабочей группы по делам инвалидов — заместитель председателя Общественной палаты Севастополя, нотариус города Севастополя Наталья Кирюхина.

    В ходе заседания были подведены итоги работы за 2016 год, озвучены доклады о достижениях общественников, обозначены проблемы, которые все еще остаются актуальными для жителей города Севастополя с ограниченными возможностями, а также награждены благодарностями организации, оказывавшие, в течение года, помощь объединениям инвалидов города.

    В числе прочих, была отмечена Благодарностью за активную жизненную позицию и принятие участия в работе Общественной палаты города Севастополя и Нотариальная палата города Севастополя.

    В свою очередь, представитель Нотариальной палаты города Севастополя Виктория Копылова, присутствующая на конференции, поблагодарила собравшихся за оказанное внимание и заверила, что нотариальное сообщество продолжает развивать сотрудничество с Общественной палатой города Севастополя.

     

    Posted by Olga @ 12:38

Комментарии отключены.