Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Когда летние каникулы в разгаре, каждый родитель думает о том, чем заполнить досуг своего любимого чада.

    Так и директор Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Наш дом» Лилия Мамонова, заботясь о своих любимых подопечных, в начале лета обратилась в Нотариальную палату города Севастополя с просьбой оказать помощь в обеспечении воспитанников Центра необходимыми принадлежностями для разнообразия досуга.

    С того момента, нотариальное сообщество города Севастополя начало благотворительный сбор средств. Поэтапно, нотариальным сообществом было сделано резиновое покрытие на детской спортивной площадке, находящейся на территории Центра. Теперь это излюбленное место для проведения детских спортивных игр и веселых праздников.

    Затем, по просьбе сотрудников Центра, организовавших мини изостудию для своих подопечных, были приобретены принадлежности для рисования и творчества.

    Чуть позже, представители нотариата передали детям необходимые мелочи для игр, а именно: скейты, различные настольные игры, деревянные пазлы, принадлежности для пинг-понга и другое.

    А заключительным мероприятием, запланированным в период летних каникул, должно стать посещение в августе-сентябре воспитанниками Центра ялтинского зоопарка.

    Кроме того, президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович является членом Попечительского совета Центра и регулярно оказывает помощь Лилии Александровне в решении текущих вопросов, касающихся деятельности Центра.

    Posted by Olga @ 17:00

Комментарии отключены.