Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • «Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли».

    Мать Тереза

    По уже сложившейся традиции, Нотариальная палата города Севастополя в последних числах апреля провела ряд субботников, приуроченных к празднованию Дня нотариата.

    Нотариусы города Севастополя приняли участие в благотворительном субботнике в ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом». Для благоустройства и озеленения территории Центра, совместно с его руководителем, было принято решение о высадке в горшках и расстановке по периметру внутреннего двора 100 кустов петуний, которые будут радовать глаз воспитанников и сотрудников ярким цветением до середины ноября. По мимо рассады растений, Центру был передан инвентарь, необходимый для благоустройства территории.

    Как всегда, в посадке рассады цветов принимали участие не только нотариусы, но и маленькие воспитанники Центра. Дети помогали с большим удовольствием и интересом, а после получили вознаграждение — вкусные подарки. Ответным подарком для нотариусов стали улыбки и горящие счастьем глаза детей!

    Работники аппарата Нотариальной палаты города Севастополя тоже не остались в долгу и провели субботник по благоустройству и озеленению территории, прилегающий к офису Палаты.

    Начатую эстафету по благоустройству общественных пространств любимого города продолжили нотариусы, которые к 01 мая провели мероприятия по благоустройству и озеленению территории, прилегающей к нотариальным конторам.

    Posted by Olga @ 11:49

Комментарии отключены.