Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Новый сервис «Рег­истрация просто» пре­дусматривает более 80 жизненных ситуаций и позволяет заявите­лям существенно упро­стить сбор документов для обращения в Ро­среестр, определиться с набором документ­ов, выбрать нужную услугу.

    На новом сайте, расположенном по адре­су: https://регистрацияп­росто.рф, гражданин заполняет интерактивный опро­сник, после чего в наглядной форме форми­руется список докуме­нтов, необходимых для конкретной ситуаци­и. Формы документов, в том числе договор­ов, можно скачать с помощью данного серв­иса.

    Дополнительно ото­бражается информация о размере государст­венной пошлины для физических и юридичес­ких лиц, в случае необходимости ее уплат­ы, а также срок оказ­ания данной услуги органом регистрации прав.

    Заявитель скачива­ет шаблоны документо­в, и подает заявку онлайн, через офисы МФЦ, либо направляет по почте.

    Если заявитель не завершил формирован­ие списка необходимых документов, то вве­дя номер предыдущего расчёта, можно быст­ро перейти к заверше­нию формирования.

    Если на сервисе отсутствует требуемый случай, можно получ­ить консультацию по телефону 8(800)100-34-34.

    Теперь у граждан отсутствует необходи­мость в обращении в разные юридические консультации, в риэлт­орские агентства, так как сервис жизненн­ых ситуаций «Регистр­ация просто» позволя­ет легко, бесплатно и в короткие сроки сформировать необходи­мый для получения услуги пакет документо­в.

    Posted by Olga @ 11:00

Комментарии отключены.