Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 3 декабря в России отмечается День юриста.

    В честь профессионального праздника, министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко провел торжественное мероприятие в режиме видеоконференцсвязи. В помещение Управления Минюста России по Севастополю для участия в праздничном мероприятии были приглашены представители нотариального и адвокатского сообществ, Управления Федеральной службы судебных приставов по городу Севастополю и ФБУ «Севастопольская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ».

    Константин Чуйченко поздравил представителей юридического сообщества с праздником. Он отметил, что от их деятельности во многом зависят защита прав граждан, обеспечение верховенства закона и укрепление государственности.

    «Уверен, что российские юристы будут и в дальнейшем вносить значительный вклад в повышение правовой защищенности и правовой грамотности населения нашей страны», – отметил он в своем обращении к коллегам.

    Министр юстиции РФ пожелал представителям юридического сообщества дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

    Posted by Olga @ 17:29

Комментарии отключены.