Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Воплощение мечты — это почти всегда испытание на прочность, проверка сил и способностей, знаний, опыта, готовности и умения их применить в конкретной ситуации. Без сомнений, финал Первого конкурса любительских фильмов нотариальных палат субъектов Российской Федерации «КиНотар», который прошел 20-22 сентября 2017 года на базе Ставропольской нотариально палаты — это воплощение мечты в жизнь. Еще бы! 85 фильмов представлено на конкурс, 25 нотариальных палат приняли участие и боролись за победу в 11 номинациях и главный приз фестиваля — Гран-при!

    Кино — это чудо, которое способно остановить время, оставить историю небюджетного нотариата России вечно живой!

    Сколько сил, забот и творческой энергии потрачено на на создание интересных и содержательных по задумке киноработ. Киноработ, которые заставляют задуматься, узнать новое, удивиться неожиданному, радоваться достигнутому, мечтать о большем.

    Разнообразие номинаций конкурса восхищает — это и полнометражные фильмы, и учебные фильмы и фильмы, представленные в номинациях «Персона» и «Грани профессии», музыкальные клипы, короткометражные и корпоративные фильмы, социальные видеопроекты и даже … мультфильмы!

    Этот конкурс объединил и сплотил нотариальное сообщество всей России, открыл творческий потенциал и самим своим существованием дал толчок и задал уровень отношения к жизни, к профессии, к людям вокруг. Он открыл особый — яркий и многоплановый мир российского нотариата — не закрытого института, а тысяч искренних, активных служителей закона, которые живут здесь и сейчас, но помнят и уважают свое прошлое и уверенно смотрят в будущее.

    «КиНотар» прошел! А подробный репортаж и интервью с его конкурсантами и гостями, победителями и лауреатами будет размещен чуть позже на нашем сайте.

    Следите за новостями!

    Сайк киноконкурса: кинотар.рф

    Текст: Елены Гончаровой

    Posted by Olga @ 18:05

Комментарии отключены.