Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 21 июня 2019 года при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Севастополю состоялось заседание Координационного совета, в котором приняла участие президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович.

    В повестке дня заседания стояли вопросы основных направлений деятельности Координационного совета.

    Первая часть заседания была посвящена анализу результатов взаимодействия подразделений Управления федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Севастополю и Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю по вопросам работы с должниками по исполнительным производствам, привлеченными к уголовной ответственности, отбывающими наказание, не связанное с лишением свободы.

    В продолжении рабочей встречи был проведен анализ результатов работы адвокатов и Адвокатской палаты города Севастополя в системе бесплатной юридической помощи и выявлены трудности реализации на территории города Севастополя Федерального закона № 324-ФЗ от 21.11.2011 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона города Севастополя от 06.08.2018 № 437-ЗС «О бесплатной юридической помощи в городе Севастополе».

    По результатам встречи участники встречи определили комплекс мер, необходимых для повышения качества реализации поставленных задач и согласовали план работы Координационного совета на второе полугодие 2019 года.

    Posted by Olga @ 17:46

Комментарии отключены.