Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 06 декабря 2018 года в помещении Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю (Росфинмониторинг) состоялась видеоконференция во время которой было проведено обучающее мероприятие по подготовке 4-го раунда взаимных оценок национальных систем противодействия легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма (ПОД/ФТ).

    Для участия в мероприятии были приглашены представители адвокатских и нотариальных палат Крыма и Севастополя. От лица Нотариальной палаты города Севастополя на данном мероприятии присутствовали президент Палаты Ольга Каленкович и нотариус города Севастополя Лариса Олефиренко.

    В рамках видеоконференции обсуждались следующие темы: понимание существующих в стране рисков ПОД/ФТ; национальная политика в области ПОД/ФТ и меры, принимаемые для снижения рисков ПОД/ФТ; сотрудничество и взаимодействие на национальном уровне надзорных органов и участников рынка; осведомленность участников рынка о существующих рисках и понимание их обязанностей; предпринимаемые меры по защите от утечек информации.

    Posted by Olga @ 12:40

Комментарии отключены.