Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Приближаются новогодние праздники, мы всегда с надеждой и радостью ждем этих праздничных дней, связываем с ними самые добрые чувства, надеемся на исполнение заветных желаний! В душе каждого из нас обостряется желание сделать окружающих чуточку счастливее.

    В преддверии Нового года и Рождества Христова Нотариальная палата города Севастополя провела благотворительную акцию.

    Нотариальной палатой была оказана помощь Севастопольской региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Особые дети» в издании информационной брошюры «Право жить. Права и льготы ребенка-инвалида и его семьи». В данной брошюре сосредоточена информация о правах и льготах, предусмотренных для детей-инвалидов и их семей не только федеральным, но и региональным законодательством, а также четко расписаны алгоритмы оформления всех предусмотренных льгот. Данное издание будет распространено среди соответствующей категории граждан и по замыслу авторов должно стать своего рода шпаргалкой на каждый день.

    Также в рамках данной благотворительной акции была оказана помощь «Специализированному дому ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики» города Севастополя путем приобретения двух рециркуляторов воздуха бактерицидных ультрафиолетовых «Витязь». В соответствии с санитарными нормами такими устройствами должны быть оборудованы все помещения, в которых находятся воспитанники Дома ребенка, однако на данный момент это требование выполнено лишь частично.

    Указанная благотворительная акция стала своего рода подведением итогов уходящего года, а в нступающем году нас ждет еще много добрых дел!

    Posted by Olga @ 17:23

Комментарии отключены.