Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 11С 6 по 10 апреля 2016 года в Калининградской области прошел Координационно-методический совет нотариальных палат Северо-Западного и Крымского федеральных округов Российской Федерации. Нотариальную палату города Севастополя на этом мероприятии представляли президент Палаты Ольга Каленкович и два нотариуса: Наталья Кирюхина и Александра Пониматченко.

    В ходе работы были рассмотрены актуальные вопросы правоприменительной практики : «Новые правила оформления сделок с недвижимым имуществом», «Нотариальное сопровождение опционных сделок в рамках законодательства об обществах с ограниченной ответственностью», «Банкротство физических лиц», «Право отказа от наследства в свете изменений законодательства», применение Кодекса профессиональной этики нотариусов в Российской Федерации и многие другие.

    Основная цель проведения данного Координационно-методического совета была достижение единообразной нотариальной практики и выработка решений по наиболее актуальным и сложным вопросам, возникающим в деятельности нотариусов.

    Posted by Olga @ 12:56

Комментарии отключены.