Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 20 ноября 2017 года в 15:30ч. в помещении Центральной городской детской библиотеки им. П.А. Гайдара (г. Севастополь, ул. Ленина, 76), в рамках проведения Всероссийской акции «День правовой помощи детям», с целью защиты прав детей, пропаганды семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, общественной поддержки замещающих семей, территориальным отделом по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Ленинского района управления по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Департамента образования города Севастополя запланировано проведение собрания приемных семей, семей опекунов (попечителей).

    В денном мероприятии примет участие президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович.

    В этот день с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Севастополь, ул. Набережная Корнилова, д. 1, каб. 14, будет работать пункт оказания бесплатной юридической помощи. Помимо традиционного консультирования  правовую помощь смогут получить родители, опекуны, попечители по вопросам прав детей, включая юридические аспекты опеки и детско-родительских отношений.

    Также в рамках  акции 20 ноября 2017 года с 12:00 до 14:00 по адресу: г. Севастополь, ул. Балаклавская, д.8 в офисе СРОО «Особые дети» состоится круглый стол «Качество и эффективность предоставляемых образовательных и социальных услуг для детей с ОВЗ и инвалидностью».

    Приглашаем всех желающих принять участие.

    Posted by Olga @ 12:13

Комментарии отключены.