Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Праздник, посвященный Международному дню защиты детей, прошёл в первый день лета в Государственном казённом учреждении города Севастополя «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом» (Центр).

    Красочное, веселое представление с участием воспитанников и педагогов Центра было организовано на свежем воздухе на территории спортивной площадки.

    Поздравить детей с началом лета и летних каникул пришли представители севастопольского нотариата: вице-президент Нотариальной палаты города Севастополя Максим Юрченко и нотариус Наталья Кирюхина, представители прокуратуры, таможни, Русского географического общества и другие.

    Перед началом представления дети встречали гостей угощениями — блинами собственного изготовления с клубничным джемом и клубничным морсом. Это было невероятно вкусно!

    Когда все приглашенные собрались, началось представление с танцами и песнями на тему детства, летнего отдыха и путешествий. После завершения театрализованной части праздника гостей ждал еще один сюрприз — премьерный показ клипа на песню «Куда уходит лето». Ребята не только сценарий к этому небольшому видео-клипу написали сами, но и песню, и все роли тоже исполнили сами. Получился маленький трогательный фильм о скоротечном времени — детстве.

    Гости тоже подготовились к торжеству, пришли с подарками.

    Представители севастопольского нотариата подарили гречичное одеяло «Тётушки Совы» и три больших фитнес-мяча. Подарки сделаны по просьбе сотрудников Центра, эти вещи были необходимы для обустройства комнаты психолога.

    Posted by Olga @ 12:00

Комментарии отключены.