Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Важная информация!

    Нотариальная палата города Севастополя (НПГС) уведомляет, что с 19.03.2020 до 17.05.2020 прием и консультирование граждан осуществляться не будет, в связи с объявлением чрезвычайной ситуации и перехода города Севастополя в режим повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции. (Указ Губернатора города Севастополя №14-УГ от 17.03.2020, 36-УГ от 30.04.2020г., письмо Федеральной нотариальной палаты №1423/03-16-3 от 17.03.2020).

    Обращения, заявления, жалобы (с приложением пакета документов и контактного номера телефона) в НПГС можно подать следующим образом:

    1. В почтовый ящик НПГС, расположенный на входе в Палату (выемка корреспонденции производится 2 раза в день);

    2. в электронном виде на электронный адрес НПГС sevnotpalata@mail.ru или через официальный сайт НПГС: https://sevnotariat.ru/;

    простой, заказной корреспонденцией через любое отделение почтовой связи.

    Ответы на поданные заявления, обращения, жалобы будут направляться на указанные почтовые адреса или электронные адреса, с досылкой простой почтовой корреспонденцией, после нормализации работы Почты Крыма.

    Обращаем ваше внимание, на то что в связи с введением на территории г. Севастополя режима повышенной готовности и мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции – отделения почтовой связи г. Севастополя с клиентами не работают.

    Приносим извинения за временные неудобства. Администрация Нотариальной палаты города Севастополя

    Posted by Olga @ 19:34

Комментарии отключены.