Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Уважаемые коллеги!

    В связи со значительным количеством обращений представителей нотариального сообщества по вопросам применения новелл законодательства в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр научно-методического обеспечения нотариальной деятельности» (далее — Центр) 01 марта 2021 года с 10.00 до 13.10 (время московское) запланировано проведение краткосрочного семинара для нотариусов на тему: «Новации законодательства в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ). Комментарий эксперта».

    Обучение будет проводиться как в очной форме по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 15, стр. 4-5, конференц-зал ФНП, так и в форме on-line семинара (вебинара) на базе видеохостинга YouTube по ссылке https://youtu.be/KVv651GINSA.

    Доступ к видеоконференции, а также очное участие в обозначенном обучающем мероприятии не ограничены.

    Приглашаем принять участие в краткосрочном семинаре и просим довести информацию о мероприятии до всех заинтересованных лиц.

    Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +7(495) 981-43-66 и на сайте АНО ДПО «Научно-методический Центр» (notarynmc.ru).

    Posted by Olga @ 15:47

Комментарии отключены.