Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Кремнева Елена Вячеславовна

    Дата рождения: 26.12.1982

    Гражданство: Россия

    Телефон: +7 978 205 30 61, +7 903 644 88 31

    Эл. Почта: lena_kev26@mail.ru

    Образование: 

    Основное: высшее

    ГОУ ВПО Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского, 2000-2005 (очная форма), Квалификация: юрист (специалист), Специальность: юриспруденция, Специализация: гражданско-правовая

    Дополнительное образование:

    Аспирантура: 2006-2010 — соискатель ученой степени кандидат наук по специальности 08.00.05 — экономика и управление народным хозяйством. 

    Имеется удостоверение о сдаче кандидатских экзаменов, публикации в журналах, рецензируемых ВАК и международных конференциях.

    Опыт работы:

    с 2005 по настоящее время ФГБОУ ВО Брянский государственный аграрный университет, ранее ФГОУ ВПО Брянская государственная сельскохозяйственная академия

    Основная должность: документовед, методист

    Обязанности: Проведение маркетинговых исследований рынка образовательных услуг и проведения профориентационной работы. Организация приема документов, формирование и ведение личных дел, контроль за состоянием делопроизводства, подготовка приказов по студенческому составу, подготовка экзаменационнх и сводных ведомостей, заполнение зачетных книжек и студенческих билетов, а также дипломов выпускников.

    Должность по внутреннему совместительству: преподаватель в должности ассистента кафедры философии, истории и педагогики, а также кафедры менеджемента и маркетинга.

    Обязанности: подготовка и проведение лекционных и семинарских занятий промежуточной аттестации.

    Дополнительная информация:

    Знания иностранных языков: английский разговорный, пишу, читаю и перевожу со словарем.

    Владение компьютером: на уровне опытного пользователя (офисные программы, Интернет, 1С-предприятие)

    Водительское удостоверение кат. В

    Личные качества:

    ответственность, внимательность, умение работать с большим количеством информации, коммуникабельность, умение работать в команде, инициативность, быстрая обучаемость, порядочность.

    Posted by admnpgs @ 12:28

Комментарии отключены.