Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 10 ноября 2017 года в актовом зале Главного управления состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Республике Крым и Севастополю (далее – Координационный совет).

    В заседании Координационного совета приняли участие представители центрального аппарата Минюста России, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Государственного Совета Республики Крым, Законодательного собрания города Севастополя, органов исполнительной власти Республики Крым и города Севастополя, органов прокуратуры Республики Крым и города Севастополя, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, действующих на территории Республики Крым и города Севастополя, органов ЗАГС, адвокатуры, нотариата и другие.

    Представителем Нотариальной палаты города Севастополя на данном мероприятии была президент Палаты Ольга Каленкович.

    В ходе заседания рассматривались вопросы обеспечения единства правового пространства на территории Республики Крым и Севастополя, осуществления контроля за деятельностью некоммерческих организаций на территории Республики Крым и Севастополя, а также проект плана работы Координационного совета на 2018 год.

    На заседании вниманию членов Координационного совета были представлены доклады заместителей Главного управления Минюста России по Республике Крым и Севастополю Натальи Черненковой и Ирины Демецкой, освещающие суть и проблематику рассматриваемых вопросов. Представитель Прокуратуры, старший прокурор отдела по надзору за законностью нормативно-правовых актов Антон Почка, изложил проблематику своего направления работы. В ходе дискуссии были сформулированы предложения по решению озвученных проблем.

    По итогам проведения Координационного совета приняты необходимые решения.

    Posted by Olga @ 12:52

Комментарии отключены.