Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Ранее мы уже писали о том, что Нотариальной палатой города Севастополя по просьбе руководителя Севастопольской местной организации Всероссийского общества слепых Натальи Челюскиной были приобретены сладкие новогодние подарки для четырнадцати детей, чьи родители являются членами этого общества.

    Известно, что каждый ребенок в новогодние праздники ждет не только подарков, но и веселых карнавальных представлений. Поэтому севастопольские нотариусы решили сделать ощущение праздника для этих ребятишек более полным и приобрели за счет личных средств билеты на новогоднее представление «Тайна заколдованного царевича».

    Во время спектакля детей ждали невероятные превращения и чудеса, приключения героев праздничного действа, удивительная музыка, декорации и яркие костюмы.

    Каждый ребенок был вовлечен в путешествия по дальним странам и имел возможность помочь героям в борьбе с колдовскими чарами, разгадав главную тайну царевича.

    Перед представлением для ребят была подготовлена развлекательная игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, песни, танцы, конкурсы.

    В благодарность за организованный праздник дети подарили взрослым горящие радостью глаза и веселые улыбки.

    Posted by Olga @ 17:51

Комментарии отключены.