Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • По давно сложившейся традиции, ежегодно, как только устанавливается теплая весенняя погода, Нотариальная палата города Севастополя помогает Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом» благоустроить и озеленить территорию.

    Этот год не стал исключением. К президенту Палаты Ольге Каленкович обратилась директор Центра Лилия Мамонова с просьбой оказать содействие в решении следующих вопросов:

    — после зимних холодов, обновление краски требует детская игровая площадка, относящаяся к дошкольной группе воспитанников учреждения;

    — ко Дню Победы педагогами запланирован цикл мероприятий для воспитанников Центра, это экскурсия на 30-ю береговую бронебашенную батарею, расположенную на северной стороне Севастополя, в районе поселка Любимовка и благоустройство и покраска памятника войнам-защитникам Севастополя;

    — для благоустройства территории Центра необходимы бордюрные вазоны, грунт, дренаж, рассада цветов (на фото учащиеся первого класса средней образовательной школы №57 высаживают рассаду петуний для благоустройства территории Центра).

    Естественно, Нотариальная палата охотно оказала помощь в решении всех озвученных Лилией Александровной вопросов.

    Также важно отметить, что в этом году в посадке рассады цветов приняли участие учащиеся первого класса средней образовательной школы №57. Дети с огромной радостью откликнулись на предложение принять участие в благотворительном мероприятии и сделать таким образом подарок детям, воспитывающимся в детском учреждении.

    Posted by Olga @ 16:45

Комментарии отключены.