Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • 09 декабря 2019 года в городе Севастополя прошла научно-практическая конференция, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

    За одним столом собрались президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович, представители Управления юстиции по Севастополю, Управления по профилактике коррупционных правонарушений, Департамента общественной безопасности города Севастополя, Юридического института Севастопольского государственного университета, представители прокуратуры города Севастополя, Адвокатской палаты города Севастополя и другие представители органов власти и общественники.

    Открыл конференцию начальник Управления по профилактике коррупционных правонарушений Департамента Общественной безопасности города Севастополя Валерий Васюшкин. В своем выступлении он отметил особую важность правового воспитания в процессе формирования нетерпимого отношения общества к коррупционным действиям.

    Далее, в  ходе встречи вниманию собравшихся были представлены доклады на следующие темы:

    • «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»;
    • «О повышении эффективности взаимодействия с независимыми экспертами и общественностью»;
    • «Проблемные вопросы профилактики коррупции в государственных органах».

    В заключительной части конференции, участникам была предоставлена возможность принять участие в обсуждении тем выступлений и обмене профессиональными мнениями.

    Posted by Olga @ 15:59

Комментарии отключены.