Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Каунова Мария Сергеевна

    Личные данные:

    Дата и место рождения: 01 июня 1982, Семипалатинская область. Прописка: Санкт-Петербург.

    Национальность: Русская, Гражданство: Российская Федерация,

    Место проживания: г. Севастополь, Северная сторона. Радиогорка.

    Контактные тел.: +7-978-061-80-15 (МТС), Email: rabota108@mail.ru

    Имеющиеся документы для трудоустройства: Диплом о В/О, ИНН, Страховое Свидетельство, Паспорт РФ, Справка о доходах с последнего места работы, Трудовая книжка, Мед.книжка,Паспорт здоровья, Справка для госслужбы 001—ГС/у, Справка об отс.судимости.

    Диплом о профессиональной переподготовке.

    Цель: Юрист. Юрисконсульт. Специалист. Контрактный управляющий. Секретарь натариуса.

    Сферы: Юридические компании, Государственная служба, Департаменты, Бюджетные учреждения.

    Желаемый доход: от 30 000 руб. и более в месяц, полная занятость.

    Образование: ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ

    1. 2016 год- АНО ДПО «Институт контрактных управляющих»-

    Диплом контрактного управляющего.280 часов.

    1. В 2008 году окончила Санкт-Петербургский Институт Управления и Права, по специальности «Юриспруденция». Квалификация-Юрист.

    2. 2002 год- 1 курс СПбГУ— Юридический Факультет. 1 год обучения. Перевод в СПИУиП.

    3. В 2001 году окончила с отличием ПО Санкт-Петербургского Государственного Университета, юридический факультет.

    Опыт работы: СЕВАСТОПОЛЬ

    1.Сентябрь 2014-Ноябрь 2015

    Правительство Севастополя. Управление по Тарифам Правительства Севастополя. Стажировка. Юрист.

    ОЭС Правительства Севастополя при Губернаторе Севастополя. Участие в заседаниях комиссий Общественного Экспертного Совета Правительства при Губернаторе города Севастополя. Эксперт аналитико-правовой комиссии.

    2. Январь 2015-Сентябрь 2015

    ООО «МСК «Максимус». Медицинская страховая компания. Специалист по страхованию.(труд.договор)

    3. Январь 2016- Сентябрь 2016 год

    Помощник юрисконсульта СРОО «Защита интересов граждан». Севастопольское отделение.

    4. Сентябрь 2016- Май 2017 ГБОУ ДОГС «Севастопольская музыкальная школа №3» Юрист. Юрисконсульт. Контрактный управляющий. Работа в сфере закупок по 44-ФЗ. (труд.договор).

    5. Июнь 2017-Октябрь 2019 Специалист по недвижимости. Ведущий специалист по продаже недвижимости.ФОНД НЕДВИЖИМОСТИ «РИО», ООО «ПЕРСПЕКТИВА»- АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ.

    6.Октябрь 2019-Ноябрь 2019

    ГБОУ ДОГС «Дворец ДЮТ», специалист по закупкам. (Труд.договор)

    Работа в сфере закупок по 44 ФЗРабота в сфере закупок для государственного учреждения дополнительного образования.

    Осуществление закупок,сопровождение и контроль закупок плана графика на 2019 год. Заключение договоров с победителями закупок.

    Ведение и сопровождение дел по выполнению договоров/контрактов на объекте культурно-исторического объекта регионального значения.

    7.Ноябрь 2019-Январь 2020

    Местная Администрация внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского МО- Главный специалист правового отдела и кадровой работы. (Труд.договор)

    Работа в системе ЕИС, разработка плана закупок,плана графика, осуществление закупок,заключение муниципальных контрактов, размещение исполнения контрактов,работа с докуменацией, соблюдение ФЗ №44«О контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков.

    Подготовка нормативных документов для муниципальной деятельности администрации

    Мониторинг закупок товаров,работ,услуг.

    Контроль соблюдения законодательства РФ в сфере закупок.

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    1.Февраль-август 2014 (труд. договор)

    Орган исполнительной власти. Администрация Курортного района г. Санкт-Петербурга

    СПБГУ «Курортный Берег»

    Юрист

    Работа с ФЗ №94 (44) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», подготовка документации, осуществление госзакупок, оформление и размещение госзаказов для нужд исполнительного органа в сфере обслуживания района, благоустройства района, уборки района, санитарной и технической очистки, аварийно-спасательных работ, ремонта и эксплуатации дорог и для других функций подразделения. Представление интересов в суде, составление исков, возражений, ходатайств. Ведение внутренней документации, поддержка договоров, отслеживание постановлений, указов, распоряжений действующего законодательства, участие в семинарах и конференциях по развитию программ и района.

    2. Февраль-декабрь 2013 (по соглашению)

    Юридическая компания «Импера»

    Юрист

    Профессиональная консультация в области страхового права, жилищного права, уголовного права, гражданского права, семейного права, трудового права, международного права. Применение норм гражданского законодательства и всех видов права. Консультирование клиентов по всем вопросам в области гражданского, уголовного, налогового, жилищного, таможенного, семейного права.

    Подготовка юридических документов, проектов гражданско-правовых договоров. Проверка и подготовка правовых заключений по назначенным делам. Консультация по подготовке исковых заявлений в суд, ведение дел, представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, мировых судах всех инстанций. Защита прав и законных интересов клиентов.

    3. Сентябрь 2012-март 2013 (труд.договор)

    ООО «ПЕТРО-СЕРВИС» (Переводческая компания)

    Начальник отдела продаж.

    Разработка условий договоров, заключение и подписание договоров с заказчиками, пролонгация договоров, юридическое сопровождение договоров, оформление правовых документов, соглашений, подготовка к правовой экспертизе, подготовка правовых заключений и оформление имущественно-правовых документов. Работа с заказчиками компании. Разработка и увеличение плана продаж. Взаимодействие с международными компаниями и заказчиками в данном сегменте. Курирование клиентов и предложение решения новых задач в сфере обслуживания клиентов. Составление плана работы коммерческого отдела, организация работы коммерческого отдела и работы личного состава, структуризация работы менеджеров, переводчиков, верстальщиков.

    4. Октябрь 2008-апрель2012 (труд.договор)

    Общественная Благотворительная Организация «Санкт-Петербургский Центр Международного

    Сотрудничества Красного Креста» при Управлении Верх. Комиссара ООН по делам беженцев СПб

    Юрист

    Регистрация беженцев, обратившихся за помощью в отделение Красного Креста Санкт-Петербурга. Консультирование беженцев и лиц, ищущих убежище, лиц, документы которых находятся на рассмотрении в УВКБ ООН. Проведение регистрационного собеседования. RSD-интервью на получение статуса беженца в РФ, подготовка документов для проведения интервью на разных языках (англ.язык). Взаимодействие с отделом по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев с УФМС по г. СПб и ЛО, получение данных по лицам, состоящим на учете в УФМС. Участие в круглых столах и на международных конференциях в Санкт-Петербурге и Москве.

    5. Февраль2008-сентябрь 2008

    Управление правового обеспечения ГУВД по г. СПб и ЛО (госслужба)

    Помощник юрисконсульта

    Ведение судебных дел, нормативно-правовое обеспечение, претензионно- договорная работа,

    правовое обеспечение финансово-хозяйственной деятельности. Практика в Управлении правового

    обеспечения в ГУВД по г.СПб и ЛО, опыт участия в судебных процессах, в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, опыт применения гражданского права и гражданского процесса, изучены и проанализированы локальные нормативно-правовые акты. Работа с заявлениями, возражениями, претензиями по судебным делам, работа с запросами контролирующих-надзорных органов, подготовка правовых заключений.Июль-сентябрь- Подготовка документов для работы в Выборгском РУВД г. Санкт-Петербурга на должность юрисконсульта в правовой отдел.

    Профессиональные навыки и опыт:

    Уверенный пользователь ПК. Программы: Internet, Office, Правовые системы «Гарант», «Кодекс».

    «Консультант Плюс», Знание 1С (Кадры. Бухгалтерия)

    • Знание и составление юридических документов, юридическое сопровождение организаций, работа с законодательной базой и федеральными законами РФ, Постановлениями Правительства, Указами Президента.

    • Работа с ФЗ №44 «О контрактной системе в сфере закупок», осуществление гос.закупок, управление государственными и муниципальными закупками .

    • Работа с судебными постановлениями, возражениями, ходатайствами, заявлениями, жалобами и решениями в судах первой инстанции, арбитражных судах и на других стадиях процесса.

    • Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, ведение переписки с органами власти и частными лицами, подготовка и экспертиза гражданско-правовых договоров, взаимодействие с различными государственными органами. Подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления.

    • Подготовка и участие в работе по заключению хозяйственных договоров (контрактов), проведении их правовой экспертизы, юридическая экспертиза договоров, составление дополнительных соглашений, протоколов и разногласий. Претензионная работа. Подготовка заключений по правовым вопросам. Подготовка правовых заключений в разных сферах, подготовка претензий и ведение исково-претензионной работы.

    • Изучение и анализ результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, практика заключения договоров различной сложности и ведения вышеуказанных договоров, консультирование клиентов по вопросам гражданского права.

    • Взаимодействие с административными органами, органами власти и другими ведомствами.

    • Знание законодательства города федерального значения Севастополь, ФЗ №1-ЗС, №6-ЗС и другие.

    • Общий стаж работы -15 лет, стаж по специальности -от 6 лет.

    • Опыт работы по специальности в г. Севастополь- 2,5 года.

    Иностранные языки:

    Английский язык (разговорный), практика за рубежом, частные курсы, последний курс – Intermediate в Biseness School. Сертификат. Итальянский язык (разговорный), курсы при Итальянском Консульстве в CПб- Сертификат.

    Доп. информация: Семейное положение – не замужем. Отсутствие вредных привычек.

    Дети- дочь,10 лет.

    Личные качества: Целеустремленность, коммуникабельность, усидчивость, добросовестность,

    стрессоустойчивость, ответственность.

    Posted by admnpgs @ 14:42

Комментарии отключены.