Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Как мы уже рассказывали ранее, нотариальное сообщество города Севастополя летом проводило сбор средств для благотворительной помощи воспитанникам Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Наш дом».

    На собранные деньги, тогда были приобретены принадлежности для спортивных и настольных игр, сделано резиновое покрытие для спортивной площадки, находящейся на территории Центра и планировалась поездка воспитанников в Ялтинский зоопарк.

    И вот, следуя ранее намеченному плану, в конце сентября 11 ребят, проживающих в Центре, отправились на экскурсию в зоопарк. Погода в тот день была теплая и располагала к долгим прогулкам, поэтому насладиться общением с животными дети смогли сполна.

    Известно, что анималотерапия имеет благотворное влияние на психику детей. Во время общения ребенка с животным, последний получает большой заряд позитивных эмоций и снимает эмоциональное напряжение. Неудивительно, что после прогулки по зоопарку все дети были в прекрасном настроении, смеялись и обменивались яркими впечатлениями.

    Posted by Olga @ 16:57

Комментарии отключены.