Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  Вернуться к структуре

Комиссия по выборам
Члены комиссии: Коннов Александр Евгеньевич
Северин Дмитрий Николаевич
Ведищева Людмила Ильинична
Воронкова Вита Николаевна
Петренко Татьяна Зиябутиновна
Ревизионная комиссия
Члены комиссии: Олефиренко Лариса Николаевна
Дубровская Оксана Анатольевна
Гейда Юлия Юрьевна
Мандатная комиссия
Члены комиссии: Зурначян Александра Завеновна
Скуратова Ольга Олеговна
Голова Елена Владимировна
Комиссия по профессиональной этике
Члены комиссии: Цыкоза Ольга Ивановна
Егорова София Ивановна
Петренко Татьяна Зиябутиновна
Позднякова Вера Ивановна
Шанькова Мария Сергеевна

Комиссия по методической работе и изучению практики применения законодательства в сфере нотариата:

Член Правления ответственный за данное направление — Боровская Елена Анатольевна
Члены комиссии: Бокань Анна Алексеевна
Пушкарева Людмила Викторовна
Кирюхина Наталья Анатольевна
Юрченко Максим Владимирович
Ведищева Людмила Ильинична         
Сарахман Галина Анатольевна
Стрельцова Инесса Юрьевна
Комиссия по методической работе и изучению практики применения законодательства в сфере оформления наследственных прав:
Член Правления ответственный за данное направление — Каленкович Ольга Николаевна
Члены комиссии: Пониматченко Александра Евгеньевна
Исаева Юлия Владимировна
Маркусик Анна Евгеньевна
Ком Лилия Александровна
Смирнова Анна Вячеславовна
Комиссия по проверке:
Член Правления ответственный за данное направление — Троян Нина Алексеевна
Члены комиссии: Голова Елена Владимировна
Исаева Юлия Владимировна
Мукатин Владимир Сергеевич
Смирнова Анна Вячеславовна
Усенко Тамара Тимофеевна
Куроленко Ирина Павловна
Маркусик Анна Евгеньевна
Явтух Марина Валерьевна
Зурначян Александра Завеновна
Андриевская Елена Аркадиевна
Воронкова Вита Николаевна
Скуратова Ольга Олеговна
Долгополова Ирина Геннадьевна
Ком Лилия Александровна
Шагарова Инна Васильевна
Абрамова Варвара Ивановна
Голованева Светлана Валериевна
Ведищева Людмила Ильинична
Волкова Виктория Николаевна
Комиссия по культуре и спорту
Член Правления, ответственный за данное направление — Ковальская Любовь Петровна
Члены комиссии: Северин Дмитрий Николаевич
Никуличев Андрей Николаевич
Демина Дарья Игоревна
Будзиновская Зоя Александровна

  Вернуться к структуре