Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  Вернуться к структуре

Комиссия по выборам
Члены комиссии: Коннов Александр Евгеньевич
Северин Дмитрий Николаевич
Соломонов Артем Валерьевич
Будзиновская Зоя Александровна
Дёмина Дарья Игоревна
Ревизионная комиссия
Члены комиссии: Коннов Александр Евгеньевич
Прекраснова Инна Валетиновна
Фарина Галина Виватовна
Мандатная комиссия
Члены комиссии: Зурначян Александра Завеновна
Скуратова Ольга Олеговна
Голова Елена Владимировна
Комиссия по профессиональной этике
Члены комиссии: Цыкоза Ольга Ивановна
Горованёва Светлана Валериевна
Петренко Татьяна Зиябутиновна
Пониматченко Александра Евгеньевна
Шанькова Мария Сергеевна

Комиссия по методической работе и изучению практики применения законодательства в сфере нотариата:

Член Правления ответственный за данное направление — Боровская Елена Анатольевна
Члены комиссии: Бокань Анна Алексеевна
Пушкарева Людмила Викторовна
Кирюхина Наталья Анатольевна
Юрченко Максим Владимирович
Ведищева Людмила Ильинична         
Сарахман Галина Анатольевна
Стрельцова Инесса Юрьевна
Андриевская Елена Аркадиевна
Зурначян Александра Завеновна
Комиссия по методической работе и изучению практики применения законодательства в сфере оформления наследственных прав:
Член Правления ответственный за данное направление — Каленкович Ольга Николаевна
Члены комиссии: Голова Елена Владимировна
Исаева Юлия Владимировна
Маркусик Анна Евгеньевна
Скуратова Ольга Олеговна
Смирнова Анна Вячеславовна
Комиссия по проверке:
Член Правления ответственный за данное направление — Троян Нина Алексеевна
Члены комиссии: Голова Елена Владимировна
Исаева Юлия Владимировна
Мукатин Владимир Сергеевич
Смирнова Анна Вячеславовна
Усенко Тамара Тимофеевна
Куроленко Ирина Павловна
Маркусик Анна Евгеньевна
Явтух Марина Валерьевна
Зурначян Александра Завеновна
Андриевская Елена Аркадиевна
Воронкова Вита Николаевна
Скуратова Ольга Олеговна
Долгополова Ирина Геннадьевна
Ком Лилия Александровна
Шагарова Инна Васильевна
Абрамова Варвара Ивановна
Водяхина Ольга Александровна
Ведищева Людмила Ильинична
Волкова Виктория Николаевна
Ефременко Анжелика Юрьевна
Обухова Татьяна Николаевна
Соболева Юлия Анатольевна
Фарина Галина Виватовна
Ярмоленко Наталья Геннадьевна
Комиссия по культуре и спорту
Член Правления, ответственный за данное направление — Ковальская Любовь Петровна
Члены комиссии: Северин Дмитрий Николаевич
Никуличев Андрей Николаевич
Демина Дарья Игоревна
Будзиновская Зоя Александровна

  Вернуться к структуре