Советы нотариуса

Обратная связь

Архив новостей

Регистрация

  • Уважаемые жители Севастополя!

    Вы можете ознакомиться в режимом приема граждан, установленном в нотариальных конторах нотариусов города Севастополя.

    ФИО нотариусапонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
    Абрамова Варвара Ивановна10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:00выходнойвыходной
    Андриевская Елена Аркадиевна10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00выходнойвыходной
    Бокань Анна Алексеевна 09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00выходнойвыходной
    Боровская Елена Анатольевна11:00 — 16:0011:00 — 16:0011:00 — 16:0011:00 — 16:0011:00 — 16:00выходнойвыходной
    Будзиновская Зоя Александровна 09:30 — 17:0009:30 — 17:0009:30 — 17:0009:30 — 17:0009:30 — 17:00по предварительной записивыходной
    Ведищева Людмила Ильинична11:00 — 18:0011:00 — 18:0011:00 — 18:0011:00 — 18:0011:00 — 18:00выходнойвыходной
    Вишня Александр Александрович09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 по предварительной записивыходной
    Водяхина Ольга Александровна 09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Войниканис-Мирская Елена Валериевна09:30 — 18:0009:30 — 18:0009:30 — 18:0009:30 — 18:0009:30 — 18:00по предварительной записивыходной
    Волкова Виктория Николаевна10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00выходнойвыходной
    Воронкова Вита Николаевнавыходной10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 15:00выходной
    Голова Елена Владимировна 09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Голованёва Светлана Валериевна11:00 — 16:0011:00 — 16:0011:00 — 16:0011:00 — 16:0011:00 — 16:00выходнойвыходной
    Гордеева Елена Васильевна 10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Долгополова Ирина Геннадьевна10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:00по предварительной записивыходной
    Дёмина Дарья Игоревна09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 10:00 — 17:00выходной
    Дубровская Оксана Анатольевна 09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Егорова София Ивановна 09:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:00выходнойвыходной
    Ефременко Анжелика Юрьевна09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 выходнойвыходной
    Коваленко Валерия Вадимовна 10:30 — 17:0010:30 — 17:0010:30 — 17:0010:30 — 17:0010:30 — 17:00выходнойвыходной
    Зурначян Александра Завеновна10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00выходнойвыходной
    Исаева Юлия Владимировнавыходной10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:00выходной
    Каленкович Ольга Николаевна10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:00по предварительной записивыходной
    Кириченко Елена Васильевна 10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Кирюхина Наталья Анатольевна09:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:00по предварительной записивыходной
    Ковальская Любовь Петровна09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00выходнойвыходной
    Ком Лилия Александровнавыходной10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:00выходной
    Коннов Александр Евгеньевич09:00 — 12:3014:00 — 16:3009:00 — 12:3014:00 — 16:3009:00 — 12:30выходнойвыходной
    Королькова Нина Алексеевна09:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:00по предварительной записивыходной
    Корчков Александр Григорьевич09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00выходнойвыходной
    Кузьменко Наталья Павловнавыходной10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 14:00выходной
    Куроленко Ирина Павловна09:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:0009:00 — 16:00по предварительной записивыходной
    Лоргина Татьяна Александровнавыходной09:30 — 17:0009:30 — 17:0009:30 — 17:0009:30 — 17:00по предварительной записивыходной
    Маркусик Анна Евгеньевнавыходной09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 15:00выходной
    Михно Юрий Степанович09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Молошникова Анна Николаевна09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 выходнойвыходной
    Мукатин Владимир Сергеевич09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Мукатина Маргарита Евгеньевна09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Негреша Ольга Олеговна10:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 14:00выходной
    Никуличев Андрей Николаевич10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 14:00выходной
    Обухова Татьяна Николаевнавыходной09:00 — 17:3009:00 — 17:3009:00 — 17:3009:00 — 17:3009:00 — 17:30выходной
    Олефиренко Лариса Николаевна10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00выходнойвыходной
    Петренко Татьяна Зиябутиновна09:00 — 18:0009:00 — 18:0009:00 — 18:0009:00 — 18:0009:00 — 18:0010:00 — 14:00выходной
    Пониматченко Александра Евгеньевнавыходной10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:00выходной
    Полякова Злата Владимировна10:00 — 19:0010:00 — 19:0010:00 — 19:0010:00 — 19:0010:00 — 19:0010:00 — 15:00выходной
    Прекраснова Инна Валентиновна10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Пушкарева Людмила Викторовна09:30 — 18:0009:30 — 18:0009:30 — 18:0009:30 — 18:0009:30 — 18:00по предварительной записивыходной
    Рыжкова Наталья Викторовна09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Руденко Элла Александровна09:00 — 18:0009:00 — 18:0009:00 — 18:0009:00 — 18:0009:00 — 18:0010:00 — 16:00выходной
    Сарахман Галина Анатольевна09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Северин Дмитрий Николаевич10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:00по предварительной записивыходной
    Скуратова Ольга Олеговнавыходной10:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:00выходной
    Смирнова Анна Вячеславовнавыходной09:30 — 16:0009:30 — 16:0009:30 — 16:0009:30 — 16:0009:30 — 16:00выходной
    Соболева Юлия Анатольевна10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Соломонов Артем Валерьевич 09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Стрельцова Инесса Юрьевна10:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 16:0010:00 — 12:00выходной
    Суслин Евгений Александрович09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0010:00 — 14:00выходной
    Танкова Юлия Юрьевна10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Тимофеева Елена Николаевна10:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:00выходнойвыходной
    Троян Нина Алексеевна09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00выходнойвыходной
    Усенко Тамара Тимофеевнавыходной09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 15:00выходной
    Фарина Галина Виватовна09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 15:00выходной
    Храмцова Евгения Анатольевна09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 по предварительной записивыходной
    Ковалевская Ольга Ивановна09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:00по предварительной записивыходной
    Шагарова Инна Васильевна09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 18:00 по предварительной записивыходной
    Шанькова Мария Сергеевнавыходной09:00 — 18:00 09:00 — 18:0009:00 — 18:00 09:00 — 18:00 09:00 — 15:00 выходной
    Юрченко Максим Владимирович09:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 17:0009:00 — 13:00выходной
    Явтух Марина Валерьевнавыходной10:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 15:00выходной
    Ярмоленко Наталья Геннадьевна10:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 18:0010:00 — 15:00выходной

     

    Posted by Olga @ 15:12

Комментарии отключены.